• ПУШКИН И ТУЛЬСКИЙ КРАЙ

Александр Сергеевич Пушкин был в Тульской губернии несколько раз, но только проездом. И, тем не менее, наша область связана с именем классика – главным образом через туляков, так или иначе соприкасавшихся с жизнью и творчеством поэта.
    11 сентября среда
    ПУШКИН И ТУЛЬСКИЙ КРАЙ.

11 сентября библиотекари предложили старшеклассникам школы №17 погрузиться в атмосферу XIX века. Школьники вспомнили даты, связанные с биографией великого поэта, стихотворения и главных героев произведений писателя, продемонстрировали выразительное чтение отрывков.