Экскурсия в дом-музей И.П.Пирогова, г.Рязань.

Экскурсия в дом-музей И.П.Пирогова, г.Рязань

1 ноября после трех дней плодотворной работы, серьёзных занятий обучающиеся медкласса посетили дом-музей И.П.Павлова - первого советского нобелевского лауреата 1904 года «за работу в области пищеварения». Масса впечатлений, эмоций. Впереди ещё два дня обучения
    01 ноября 2023 среда
    100 самоваров.

100 самоваров

31 октября, во второй день работы пришкольного лагеря, ребята посетили выставку в Узловском краеведческом музее "100 самоваров".
    Гора самоцветов.

Гора самоцветов

4 ноября в России отмечается День народного единства, в связи с этим для учеников начальной школы прошел кинолекторий "Гора самоцветов".
    31 октября 2023 вторник
    Занятия по симуляции РМГУ.

Занятия по симуляции РМГУ

Продолжается осенняя сессия обучающихся медкласса в РГМУ. Сегодня, 31 октября, ребята посетили несколько занятий: одно из них по симуляции
    Заседание педсовета.

Заседание педсовета

31 октября в школе прошло заседание педагогического совета «Организация работы школы по ранней профилизации учащихся: научные подходы, новые идеи, эффективные практики».
    31 октября 2023 вторник
    Заседание ШМО классных руководителей.

Заседание ШМО классных руководителей

31 октября прошло ШМО классных руководителей, на котором были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних
    РГМУ. Урочные занятия.

РГМУ. Урочные занятия

Обучающиеся медкласса, проходя дополнительное образование в Рязанском медицинском университете, углубляют свои школьные знания, в том числе по химии и зоологии
    Встреча с профессором.

Встреча с профессором

31 октября в ДДЮТ состоялась встреча педагогов Узловского района с Заславской Ольгой Владимировной - профессором, доктором педагогических наук, Заслуженным учителем школы РФ, заведующей кафедрой «Теория и методика образования» ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».
    Анатомический музей.

Анатомический музей

30 октября обучающиеся медицинского класса посетили Анатомический музей при Рязанском медицинском университете.
    Блиндажная свеча.

Блиндажная свеча

В школе продолжается акция «Вернитесь живыми» по изготовлению блиндажных свечей.
    30 октября 2023 понедельник
    Медкласс. Осенняя сессия в РГМУ.

Медкласс. Осенняя сессия в РГМУ

30 октября, обучающиеся медицинского класса начали осеннюю сессию обучения в Рязанском государственном медицинском университете.
    Осенний лагерь.

Осенний лагерь

Ребята из 1 отряда посетили детскую городскую библиотеку имени З.И.Воскресенской, где для них провели интерактивное занятие "Из истории школьных принадлежностей"
    Отличник Просвещения.

Отличник Просвещения

С заслуженной наградой "Отличник Просвещения " поздравляем директора школы Наталью Алексеевну Жемчугову!

Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

С 3 по 8 ноября пройдет Большой этнографический диктант

27 октября 2023 пятница
    Сделано в Туле.

Сделано в Туле

26 октября в ДУ Машиностроителей состоялся концерт участников Тульской студенческой весны.

26 октября 2023 четверг
    Экскурсия в музей.

Экскурсия в музей

26 октября учащиеся 6б класса с учителем литературы Коротковой Л.А. посетители Городской краеведческий музей, где провели подготовку к защите индивидуальных проектов по литературе "Устное народное творчество " (Предметы обихода в старинной русской избе)
    26 октября 2023 четверг
    Литературная гостиная.

Литературная гостиная

25 октября ученики 8а класса посетили литературную гостиную "Поэты серебряного века. Гиппиус, Цветаева, Ахматова" в Узловском молодежном театре.
    25 октября 2023 среда
    Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек

25 октября в России отмечается Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023 среда
    Муниципальный этап. Весёлые старты.

Муниципальный этап. Весёлые старты

25 октября в МУ"Центр спорта" прошел финальный этап Всероссийского фестиваля"Весёлые старты" среди общеобразовательных школ Узловского района. Команда нашей школы, в составе 2,3,4 классов, заняла 1 место.
    Предзащита проектов.

Предзащита проектов

С 23 по 25 октября продолжилась предзащита проектов в 10 классах по биологии, истории, обществу, физике и психологии.