• Всероссийская акция «Покормите птиц зимой – 2024»

Вот уже 20 лет акция «Покормите Птиц!» проводится во всех российских регионах и продолжается с поздней осени до середины весны.
    Всероссийская акция «Покормите птиц зимой – 2024».

Всероссийская акция «Покормите птиц зимой – 2024»

Ее официальным началом считается 12 ноября – Осенний день птиц и день Зиновия-синичника по русскому земледельческому календарю, 15 января – День зимующих птиц в России.

Ученица 1в класса Бровкина Диана стала активной участницей акции.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #ДвижениеПервых