18 сентября 2024, 01:13

С 17 сентября в школе стартовал фоточеллендж «Лето – это маленькая жизнь».

18 января 2024, 02:03

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о возможностях организации детского отдыха в загородных и санаторных оздоровительных учреждениях в период летних каникул 2024 года для детей школьного возраста, являющихся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающих на территории муниципального образования Узловский район.

1 июня, в День защиты детей для ребят пришкольного лагеря сотрудники клуба "Ровесник" провели интересную развлекательную программу "Труляля и КО"

1 июня в МБОУ СОШ 17 прошло открытие летнего пришкольного лагеря "Планета добра".