28 июня 2024, 01:30

28 июня выпускники школы приняли участие в традиционном форму «Выпускник года». Ребят наградили за особые успехи в обучении, успехи в спорте и лидерские качества!

28 июня 2024, 01:22

28 июня состоялся выпускной вечер для наших одиннадцатиклассников.

25 июня 2024, 01:15

Ученица 11 класса Трещалина Наталия получила на экзамене по истории 100 баллов. Поздравляем Наталию с высокими достижениями! Молодец!

24 июня 2024, 01:18

24 июня ребята из пришкольного лагеря посетили в ДДЮТ игровую развлекательную программу " На волне развлеченья "

21 июня 2024, 01:01

21 июня, в преддверии Дня молодежи, в нашем районе традиционно проходит чествование самых талантливых, успешных и одаренных молодых узловчан, достигших значимых успехов в различных сферах деятельности и прославивших малую родину.

20 июня 2024, 01:47

20 июня ребята из пришкольного лагеря посетили интерактивное занятие "Награды победителей" в Узловском краеведческом музее

20 июня ребята из пришкольного лагеря в ДДЮТ посетили интересные мастер- классы: «Веселые фрукты» - техника торцевание, мастер класс на Английском языке « В кругу семьи», "На волне развлеченья"

20 июня 2024, 01:41

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. В этот день памяти и скорби мы склоняет головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принёсших нам Победу. Мы этого никогда не забудем. В преддверии этой памятной даты советник директора по воспитанию организовала для ребят летнего пришкольного лагеря "Планета добра" кинолекторий ко Дню памяти и скорби.

19 июня ребята из пришкольного лагеря посетили спектакль "Белоснежка" в Молодёжном театре

20 июня глава города Тулы Ольга Слюсарева наградила победителей и призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и олимпиады школьников «Наследники Левши».

20 июня 2024, 00:58

20 июня 2024 года состоялась отчетно - выборная конференция Узловской районной Тульской области организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

18 июня 2024, 01:45

18 июня ребята пришкольного лагеря посетили игровую программу "Выбери свою здоровую дорогу" во Дворце культуры Машиностроителей

18 июня 2024, 01:42

18 июня сотрудники Детской городской библиотеки провели интерактивное занятие для ребят "Вкусная карта России"

18 июня для ребят из пришкольного лагеря сотрудники Узловского краеведческого музея провели мастер- класс "Шедевры русской живописи".

17 июня в пришкольном лагере прошло занятие на тему "Безопасное лето", которое провели советник по воспитанию и педагоги школы.

13 июня 2024, 01:46

13 июня в городском краеведческом музее прошло интересное интерактивное занятие "Через Любовку на Дубовку".

13 июня 2024, 01:42

13 июня ребята пришкольного лагеря посетили мастер-классы в ДДЮТ.

12 июня отмечается важный государственный праздник- День России! В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню России.

В рамках празднования Дня России педагоги пришкольного лагеря совместно с советником по воспитанию провели спортивную игру "Вперёд Россия".

11 июня для ребят 2 отряда сотрудники Узловского краеведческого музея провели интерактивное занятие "Удивительная Россия", приуроченное ко Дню России