• Заседание педсовета

31 октября в школе прошло заседание педагогического совета «Организация работы школы по ранней профилизации учащихся: научные подходы, новые идеи, эффективные практики».
    31 октября вторник
    Заседание педсовета.
    В ходе педсовета были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Замдиректора по УВР Самчевой С.В. «Организация работы школы по ранней профилизации обучающихся».
    2. Учитель начальных классов Широкова М.М. «Профориентация в начальной школе – первый шаг к выбору профессии ».
    3. Учителя истории Мезенцева И.В. «Профилизация обучающихся на уроках истории и обществознания»
    4. Замдиректора по УВР Долгай Н.Л. «Участие обучающих в реализации курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее»: плюсы и минусы».
    5. Педагог-психолог Швец С.А. «Реализация курса «Основы психологии» в психолого-педагогических классах»