• Я выбираю жизнь

Я выбираю жизнь.
    24 октября в 10 классе прошло занятие по профилактике употребления ПАВ «Я выбираю жизнь». Встреча началась со знакомства, которое прошло в интерактивной форме: школьники стали участниками игры «Кукловод». Вторая часть занятия была подготовлена самими учениками.Они рассказали одноклассникам о механизмах воздействия наркотических веществ на клетку человека, последствиях употребления психоактивных веществ, мифах о наркотиках, существующих среди молодежи. Закончилось занятие практической частью. Десятиклассники разработали листовки для учеников 5-6 классов с пропагандой здорового образа жизни.