• XXI краеведчесикие чтения

14 ноября в Центральной городской библиотеке состоялись XXI литературно-краеведческие чтения.
    14 ноября вторник
    XXI краеведчесикие чтения.

Это совместный проект узловской библиотеки, художественно-краеведческого музея и Комитета образования.

Тема «Биография города в книгах» выбрана не случайно и посвящена 150-летию со дня основания города Узловая. Учащиеся нашей школы подготовили выступление на тему «Хроника событий Ивана Ионкина как средство сохранения исторической памяти». Хочется отметить учеников 11 класса - Козьмина Виктора, Фетисову Елизавету, Семенову Арину, 10 класса - Федоткина Тимофея, Рябову Елену.

Директор Центра методического обеспечения Наталья Черенкова подвела итоги чтений и вручила выступающим благодарственные письма.