• Выставка ВОЗВРАЩЕННЫЕ ИМЕНА

В Узловском художественно - краеведческом музее проходит уникальная выставка «Возвращенные имена».
    Экспозиция подготовлена музеем - усадьбой Ясная Поляна совместно с военно-историческим поисковым клубом «Славный» при поддержке Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России.

28 ноября понедельник
    Выставка ВОЗВРАЩЕННЫЕ ИМЕНА.
    ПОДЛИННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ВРЕМЁН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!! От пузырьков одеколона до шинелей со следами крови от ранений!!!!!
    28 ноября ученики 7б класса посетили эту уникальную выставку, где можно было стать сопричастным истории нашей страны