• Всемирный день здоровья

7 апреля Всемирный день здоровья.
    07 апреля воскресенье
    Всемирный день здоровья.
    7 апреля Всемирный день здоровья. Этот день является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. Ученики нашей школы принимают активное участие в мероприятиях, приуроченных к этой дате. Ученики 1б класса провели интерактивное занятие по правилам здорового образа жизни.