• УзелОК большой страны

7 апреля обучающиеся 9б класса совместно с сотрудниками Центральной городской библиотеки поговорили о людях, которые здесь жили и живут, о развитии промышленности, о тяжелых годах войны, о развитии культуры и города в целом.
    УзелОК большой страны.
    Узловая. Город, в котором мы живем.
    Узловая - город, в котором мы родились, растем, развиваемся, здесь наши корни. Из удивительно интересных переплетений больших и малых узелков состоит история родного края. Прошлое и настоящее крепко связано между собой.