• Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

13 ноября воскресенье
    Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    12 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. И первой состоялась олимпиада по географии, в которой приняли участие 9 обучающихся 7-11 классов нашей школы.
    Победителем среди обучающихся 7-х классов стал Власов Ярослав, ученик 7б класса. Учитель - Швец Светлана Анатольевна
    Поздравляем ученика и учителя с заслуженной победой.