• Профориентация 9-классников

18 августа 2022 года на базе МБОУ СОШ № 17 состоялась встреча с заместителем председателя Правительства Тульской области Гремяковой Ольгой Петровной, заместителем министра образования Тульской области  Теровой Антониной Андреевной, заместителем главы администрации МО Узловский район Трегубовой Ольгой Петровной, председателем комитета образования администрации МО Узловский район Генераловой Мариной Михайловной.
    19 августа пятница
    Профориентация 9-классников.

Главной темой обсуждения стала профессиональная ориентация 9-классников. В 2022 – 2023 учебном году будут установлены тесные связи между МБОУ СОШ № 17 и АО «ПЛАСТИК» с целью ориентации 9-классников к подготовке получения химических специальностей для последующего трудоустройства на химические профильные предприятия Узловского района.