• Президентские состязания. Региональный этап

Президентские состязания. Региональный этап.
    17 мая на базе МКУС"Спортивный комплекс Сокольники"г.Новомосковска, прошел Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В этих соревнованиях приняли участие учащиеся 5б класса нашей школы. В программу соревнований входило спортивное многоборье, эстафета, теоретический конкурс, творческий конкурс.Ребята показали свою физическую подготовку и волю к победе.Спасибо за участие. Молодцы!