• Право в школьный класс

2 сентября по доброй традиции представители Управления Судебного департамента в Тульской области, Тульского областного суда, а также районных, межрайонных, городского судов Тульской области и г.Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, мировые судьи проводят в учебных заведениях региона акцию "Право - в школьный класс!". В этом году акция отмечает свой 10-летний юбилей.
    02 сентября понедельник
    Право в школьный класс.
    Сегодня ученики 10а и 10б классов познакомились с историей Тульской судебной системы, узнали, как стать судьёй, как вести себя в повседневной жизни, чтобы не совершать правонарушения.
    Беседу провел Папрыгин Евгений Сергеевич, мировой судья судебного участка №45 Узловского судебного района.