• Портрет педагога

10 марта в  рамках Года педагога и наставника в Центральной городской библиотеке прошел профориентационный марафон и презентация книжной выставки-путеводителя.
    Портрет педагога.

Библиотекари познакомили школьников с книгами, повествующими о профессии учителя и выдающихся русских и советских педагогах.

Ведущий инспектор Центра занятости населения Узловского района Клавдия Ходусова рассказала о вкладе в отечественную педагогическую науку нашего земляка Константина Ушинского.

Учащиеся 10 класса 17 школы составили коллажи на тему «Почему я хочу быть учителем?» и защитили их.