• Помощь военнослужащим

Помощь военнослужащим.
    3 марта была организована передача гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим свой воинский долг в зоне СВО. В течение февраля в школе проходил сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в СВО. К коллективу нашей школы присоединились педагоги МБОУ СОШ №59. Спасибо всем неравнодушным родителям, детям, педагогам за отклик. На собранные материальные средства мы смогли приобрести газовые горелки, газовую плитку, газовые баллоны, тактические перчатки, жгуты, перевязочные противоожоговые средства, окопные свечи, грелки. Кроме того, в посылки мы положили письма и рисунки учеников. Все собранные вещи будут переданы в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Желаем всем мирного неба!