• Подписание договора о сотрудничестве

Сегодня, 11 октября, в школе состоялось важное торжественное событие: подписание договора о взаимном сотрудничестве между Рязанским государственным медицинским университетом имени академика Ивана Петровича Павлова и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова.
    11 октября среда
    Подписание договора о сотрудничестве.
    В 2023-2024 уч.г. на базе 10 класса школы открыт медицинский класс. Школьники на углублённом уровне изучают химию, биологию, обществознание. Теперь десятиклассники получат дополнительную возможность расширить свои познания по профильным предметам на занятиях, которые будут по субботам проводить преподаватели Рязанского университета. Кроме того, на платформе Pruffme запланированы занятия по биологии, химии, анатомии, сестринскому делу.
    На мероприятии присутствовали:
    Глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Николаевич Терехов
    Ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика Ивана Петровича Павлова, доктор медицинских наук, профессор Роман Евгеньевич Калинин
    Глава муниципального образования город Узловая Марина Николаевна Карташова
    Заместитель главы администрации муниципального образования Узловский район Елена Петровна Трегубова
    Председатель комитета образования администрации муниципального образования Узловский район Марина Михайловна Генералова.
    Исполняющая обязанности главного врача Узловской центральной районной больницы Шонус Наталья Игоревна.
    Обучающиеся 9-х классов и педагоги школ Узловского района.
    Почётные гости обратились со словами напутствия к обучающимся медкласса и девятиклассникам, которым ещё предстоит сделать выбор.