• Научно-методическая конференция

Научно-методическая конференция.
    2 апреля состоялась научно-методическая конференция «Повышение качества образования с использованием кураторских методик в наставничестве». Педагоги поделились опытом работы по следующим вопросам:
    1. Наставническая деятельность как средство обеспечения продуктивного взаимодействия участников образовательных отношений (Мощева М.А., заместитель директора по УВР).
    2. Групповое наставничество как способ непрерывного профессионального развития молодых педагогов (Скворцова М.С., учитель начальных классов)
    3. Партнерское наставничество (Мезенцева И.В., учитель истории и обществознания).
    4. Кураторская методика — инновационная модель наставничества (Самчева С.В., заместитель директора по УВР).
    5. Флеш-наставничество как способ повышения профессинального мастерства (Штумпф Л.В., учитель технологии).
    6. Проблемы молодого специалиста в школьном коллективе (Попова А.М., Рыбкина С.А., учителя начальных классов ).
    7. Реализация модели наставничества «Учитель - ученик» (Малютина Е.В., заместитель директора по УВР).
    8. Наставничество как процесс сопровождения учащихся с ОВЗ (Доможирова А.В., учитель начальных классов)