• Мой адрес - город Узловая

Мой адрес - город Узловая.
    17 мая  к  150-летию Узловой сотрудники Центральной городской библиотеки предложили ученикам школы №17 пройти настольную игру. Участники разбились на две команды и передвигаясь по полю получали разнообразные вопросы и задания. Чтобы пройти в победители игрокам предстояло преодолеть нелегкий путь. Учащиеся проявили свои знания, смекалку и командную сплоченность отвечая на непростые на первый взгляд вопросы: «Какие виды деревьев были высажены при закладке машиностроительного парка?», «Как назывались раньше те или иные улицы?», «Какая связь между Красной площадью и нашим городом?» и многие другие.
    По итогам игры определились победители, которых смело можно называть – Знатоки родного города.