• Межмуниципальный педагогический форум

26 января 2023 года на базе МБОУ СОШ № 1 г. Узловая состоялся
    Межмуниципальный педагогический форум.

26 января 2023 года на базе МБОУ СОШ № 1 г. Узловая состоялся
    II Межмуниципальный педагогический форум «Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества». Профессиональное событие прошло при научном сопровождении кафедры психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» и посвящено Году педагога и наставника. В Форуме приняли участие 200 педагогов из 31 образовательной организации Узловского района и городов: Новомосковска, Донского и Кимовска.
    Наша школа поделилась опытом работы в 10 классе психолого-педагогического профиля.