• Легкоатлетическая эстафета

Легкоатлетическая эстафета.
    24 мая на территории муниципального учреждения культуры Парк культуры и отдыха железнодорожника прошел легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ Узловского района, посвященный Дню общественных организаций на призы генерал-майора В.П.Лебедева. В соревнованиях приняли учащиеся 5-6 классов.Ребята соревновались в беге на 300 и 500 м. В личном зачёте 2 место завоевал ученик 6в класса Волхонский Максим. Поздравляем его с призовым местом!! Молодец!