• Краеведческий урок

27 января сотрудники Центральной городской библиотеки пригласили учеников 11 класса школы №17 совершить виртуальное путешествие по литературным местам Узловой. Экскурсанты знакомясь с улицами родного города узнали об истории их возникновения, о знаменитых земляках.
    Краеведческий урок.

Краеведческий экскурс «Улицы нашего города»
    Узловая - город литературный! Русская классика на карте нашего города представлена десятью именами: Пушкина, Толстовская, Жуковского, Гоголя, Тургенева, Чехова, Маяковского, Горького, Островского, Циолковского.