• Книжкина неделя

Книжкина неделя.

"Книжкина неделя", под таким девизом проходят весенние каникулы у школьников. Конечно, книга всегда ассоциируется с уроками, или чтением на ночь, а вот с парком никак. Вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня для ребят из лагеря дневного пребывания нашей школы состоялось путешествие по любимым детским, как народным, так и авторским сказкам.
    В каких сказках есть лук и стрелы? Ребята перечислили все сказки и тут же превратились в лучников. А вот еще пример, палка - выручалка? Остановились на сказке о попе и его работнике Балде. Каждому игроку захотелось выбить метку. А рыбалка? Кто не любит ловить рыбу. Но не будет волшебства, если пойманную рыбу собирать в ведро, а вот отпускать на волю - вдруг повезет. Много сказок накопилось за целый час.