• Клуб Искра

Участники краеведческого клуба «Искра» 3а класс совершили виртуальное путешествие в Ясную Поляну, окунулись в живописную природу заповедника и узнали много интересных фактов о великом писателе.
    Клуб Искра.

По произведению Л.Н. Толстого «Эскимосы» мальчишки и девчонки посмотрели театрализованную сценку.
    Знакомясь с книгой Софьи Толстой «Куколки-скелетцы», школьники приняли участие в мастер-классе по созданию куклы. Процесс изготовления этой поделки оказался настолько увлекательным, что ребята предложили использовать их в кукольном театре.