• День памяти

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    День памяти.
    В школе прд руководством советника по воспитанию Павловой Г.В. прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    В этот день в МБОУ ДОД «ДДЮТ» состоялось торжественное подведение итогов акции «Вернитесь живыми!», организаторами которой выступили члены ПО РДДМ Узловского района. Ребята собрали гуманитарную помощь, которую передали участникам СВО.