• День памяти и скорби

22 июня среда
    День памяти и скорби.
    22 июня на Площади Победы воспитанники пришкольного лагеря стали участниками акции «Цветы памяти», посвящённой Дню памяти и скорби. На мероприятии присутствовали Глава муниципального образования Узловский район Марина Николаевна Карташова, заместитель главы администрации муниципального образования Узловский район Елена Петровна Трегубова, председатель Комитета образования Генералова Марина Михайловна. Марина Николаевна Карташова рассказала ребятам о важности сохранения исторической памяти, об истории Площади Победы, о героях-узловчанах. В конце события участники возложили цветы к вечному огню и почтили память павших минутой молчания.