• БАГИРОВА КАМИЛЛА

29 июня в городе состоится традиционный форум выпускников, на котором будут чествовать одиннадцатиклассников школ города Узловая и Узловского района за различные достижения. Сред награждаемых 10 выпускников нашей школы.
    29 июня среда
    БАГИРОВА КАМИЛЛА.

Предлагаем вам с ними познакомиться✨✨✨

БАГИРОВА КАМИЛЛА⭐⭐⭐???????????? - МЕДАЛИСТ
    Камилла получила 100 баллов на экзамене по русскому языку, 92 балла на экзамене по обществознанию.
    Является победителем муниципального, призёром регионального этапа олимпиады школьников по английскому языку