• Августовская конференция

30 августа на базе школы прошло заседание секции "Практики организации профильного обучения в образовательных организациях Узловского района: проблемы и тенденции развития" в рамках августовского педагогического совещания работников образования Узловского района "Качественное образование: традиции, инновации, пути развития системы образования Узловского района".

30 августа пятница
    Августовская конференция.

К присутствующим в онлайн-формате обратились Министр просвещения РФ Кравцов С.С. и председатель комитета образования Генералова М.М.

Опытом работы поделились представители администрации:
     Кудрявцева И.В., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1 "Профильное обучение как условие повышения качества образования"
     Ковальская Е.Н., заместитель директора по УВР МБОУ гимназия "Профилизация обучающихся как одна из основных задач учебно-воспитательного процесса в МБОУ гимназии"
     Прохина И.П., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 22 "Модель профилизации образовательного пространства МБОУ СОШ № 22"
     Михеева О.В., заместитель директора по УВР МБОУ лицей "Социальное партнерство МБОУ лицея в системе профильного образования"
      Самчева С.В., заместитель директора МБОУ СОШ № 17 "Профильное обучение: опыт, ресурсы, перспективы сетевого взаимодействия".

В ходе заседания секции между МБОУ СОШ №17 и МБОУ лицей был подписан договор о сетевом взаимодействии.