День ДОО.

День ДОО

19 мая, в День детских общественных объединений, в день 100-летия пионерской организации на территории Свиридовского пруда прошёл слёт ДОО
    Общественно-педагогический форум.

Общественно-педагогический форум

19 мая в школе состоялся общественно-педагогический форум, в ходе которого администрация школы представила отчёт о проделанной работе за учебный год.
    19 мая 2022 четверг
    Первенство Узловского района по лёгкой атлетике.

Первенство Узловского района по лёгкой атлетике

18-19 мая на муниципальном стадионе сборная команда школы приняла участие в первенстве Узловского района по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций.
    19 мая 2022 четверг
    "Пионерия- первый отряд - экскурс в историю".

"Пионерия- первый отряд - экскурс в историю"

18 мая, накануне Дня Пионерии, сотрудники детской городской библиотеки провели интересное занятие для учеников 5г класса "Пионерия- первый отряд - экскурс в историю"
    18 мая 2022 среда

Поднятие флага

16 мая состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации и исполнение гимна страны.
    16 мая 2022 понедельник
    Экскурсия на Узловский молочный комбинат.

Экскурсия на Узловский молочный комбинат

16.05 обучающиеся 4в класса посетили Узловский молочный комбинат
    16 мая 2022 понедельник
    СПОРТЛАНДИЯ-2022.

СПОРТЛАНДИЯ-2022

13 мая команда школы «Черепашки» стала участниками детско-взрослой «Спартакиады-2022» и получила грамоту в номинации «Самые яркие»
    13 мая 2022 пятница
    Встреча с поэтом.

Встреча с поэтом

12 мая ученики 9а класса посетили Городскую библиотеку и стали участниками встречи с тульским поэтом Сергеем Рассказовым

Поднятие флага

12 мая состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации и исполнение Гимна РФ.
    Спектакль «Потомок».

Спектакль «Потомок»

12 мая ученики 6а и 8в классов посетили Тульский Молодежный театр и посмотрели патриотический спектакль «Потомок»

Парад юнармейцев.

Парад юнармейцев

9 мая, в день Дня Победы, старшеклассники-юнармейцы прошли торжественным строем по улицам города.
    09 мая 2022 понедельник
    "Мы помним - мы гордимся!".

"Мы помним - мы гордимся!"

6 мая в 1б классе на занятии кружка"Истоки"  прошло занятие, посвященное Дню Победы "Мы помним - мы гордимся!"

06 мая 2022 пятница
    Киномарафон, посвящённый Дею Победы..

Киномарафон, посвящённый Дею Победы.

6 мая в школе прошёл Киномарафон, посвящённый Дею Победы.
    06 мая 2022 пятница
    Сказ «Об отложенном детстве».

Сказ «Об отложенном детстве»

В преддверии Великого Дня Победы сотрудники Центральной городской библиотеки рассказали участникам краеведческого клуба «Искра» о юных героях-туляках
    Пост № 1.
    «Совершенно секретно».

«Совершенно секретно»

Ученики начальных классов с 30 апреля по 6 мая стали    участниками квест- игры «Совершенно секретно» (курс молодого разведчика) в Узловском краеведческом музее.

Школьный парад Победы.

Школьный парад Победы

6 мая в школе прошёл традиционный парад Победы, посвящённый 77 годовщине со Дня Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    «Письма победы».

«Письма победы»

В школе прошла акция «Письма победы». Юнармейцы написали письма благодарности ветеранам войны
    05 мая 2022 четверг