Старт работы ДОО Радуга.

Старт работы ДОО Радуга

30 сентября в местном отделении РДШ Узловского района был дан старт работы на 2022-23 учебный год.
    30 сентября 2022 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Шиповка юных.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Шиповка юных

29 и 30 сентября, на муниципальном стадионе прошло легкоатлетическое многоборье "Шиповка юных", в которых приняла участие сборная команда школы в составе учащихся 5-6 классов.
    30 сентября 2022 пятница
    Проект КИНОУРОКИ.

Проект КИНОУРОКИ

В новом учебном году в школе стартовал проект «Киноуроки в школах России».
    29 сентября 2022 четверг
    Поднятие флага.

Поднятие флага

26 сентября состоялось поднятие флага РФ на территории школы
    26 сентября 2022 понедельник
    Турнир знатоков родного края.

Турнир знатоков родного края

26 сентября в 7а классе, учащиеся которого являются членами библиотечного клуба «Вятичи», состоялся турнир знатоков родного края «Что?Где?Когда?».
    26 сентября 2022 понедельник
    110 лет со дня смерти Столыпина.

110 лет со дня смерти Столыпина

23 сентября ученики 9б класса посетили городской краеведческий музей по Пушкинской карте. Занятие «Рядом с первыми» было посвящено 110 летию со дня смерти П.А.Столыпина
    23 сентября 2022 пятница
    Читайте улицы, как книги.

Читайте улицы, как книги

22 сентября ученики 10 класса стали участниками экскурсии по городу «Читайте улицы, как книги», которую провели сотрудники Городской центральной библиотеки.
    22 сентября 2022 четверг
    Квест химия вокруг нас.

Квест химия вокруг нас

20.09.2022 года обучающиеся 8б и в классов посетили профориентационный квест «Химия вокруг нас» на базе АНО Клуб науки и творчества «Новая территория».
    20 сентября 2022 вторник
    ГТО.

ГТО

Учащиеся школы получили заслуженные долгожданные удостоверения и значки ГТО. Поздравляем ребят!!!
    17 сентября 2022 суббота
    Кросс нации-2022.

Кросс нации-2022

16 сентября учащиеся 8а и 8б класса приняли участие в Всероссиском дне бега "Кросс нации"
    Экскурсия в музей.

Экскурсия в музей

16 сентября для учащихся 6б,6в,6г классов в краеведческом музее состоялось тематическое занятие"Из родника мудрости. Великая сила слова", которое было посвящено пословицам и поговоркам русского народа, руководитель Короткова Л. А.
    Юнармейские игры.

Юнармейские игры

16 сентября юнармейский отряд "Надежда России " принял участие в закрытие юнармейской спартакиады " Юнармия - 2022".
    Экскурсия в музей.

Экскурсия в музей

Игра ЛАЗЕР таг.

Игра ЛАЗЕР таг

14 сентября в парке машиностроителей в рамках "Больших юнармейских игр" прошла игра «Лазер таг». Юнармейцы нашей школы из отряда "Надежда России" приняли в них активное участие.
    14 сентября 2022 среда
    Первая профессия.

Первая профессия

(обучения первой профессии).
    12 сентября 2022 понедельник
    Научись спасать жизнь.

Научись спасать жизнь

9 сентября в рамках 90-й годовщины образования гражданской обороны сотрудниками "Центра гражданской обороны и защиты населения" для учеников 8б класса был проведён Урок "Научись спасать жизнь"
    09 сентября 2022 пятница
    Памятный вечер.

Памятный вечер

В центральной городской библиотеке состоялся вечер памяти «Отличника здравоохранения», Ветерана труда, Почетного гражданина города Узловая, замечательного человека, доброго друга и наставника многих поколений семей нашего города, врача-педиатра Валентины Ивановны Бабаниной.
    08 сентября 2022 четверг
    Посещение Молодежного театра.

Посещение Молодежного театра

7 сентября ученики 1в класса посетили Узловский молодежный театр и посмотрели спектакль «Все мыши любят сыр».
    07 сентября 2022 среда
    Час народной культуры.

Час народной культуры

6 сентября ученики 9б класса по Пушкинской карте посетили Узловскую библиотеку имени З.И.Воскресенской и стали .участниками «Часа народной культуры».
    06 сентября 2022 вторник
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

С 3 по 5 сентября в школе прошли занятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день ребята вспомнили о детях и взрослых, погибших во время теракта в Беслане, провели акцию «Капля жизни».
    05 сентября 2022 понедельник