День православной книги.

День православной книги

14 марта в городской библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое Дню православной книги, участниками которого стали ученики 7в класса.
    14 марта 2023 вторник
    Квест-игра ЮБИЛЕЙ РОДНОГО ГОРОДА.

Квест-игра ЮБИЛЕЙ РОДНОГО ГОРОДА

14 марта для учеников 6-х классов состоялась квест-игра, посвященная 150-летнему юбилею Узловой.
    14 марта 2023 вторник
    Мастер-класс по биологии для выпускников 11 классов.

Мастер-класс по биологии для выпускников 11 классов

14.03.2023 Ермолаева С.А. провела мастер-класс по биологии для выпускников 11 классов школ города по теме: "Решение заданий на применение биологических знаний в практических ситуациях, анализ экспериментальных данных"
    Профориентационный урок.

Профориентационный урок

14.03.23 в девятых классах прошел день профориентации "Единый день выбора", в рамках которого обучающиеся познакомились со средними профессиональными учреждениями г.Узловая.
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

13 марта с учениками 9-11 класса была проведена профилактическая беседа на тему «Правовые последствия употребления ПАВ».

13 марта 2023 понедельник
    Соревнования по плаванию.

Соревнования по плаванию

11 и 12 марта в г.Рузе проходили Всероссийские соревнования по плаванию. Среди девушек 2009-2010 г.р. ученица 7б класса Набиева Александра стала второй на дистанции 100 метров брассом.
    12 марта 2023 воскресенье
    Профориентационный марафон.

Профориентационный марафон

В рамках Года педагога и наставника в центральной городской библиотеке прошел профориентационный марафон и презентация книжной выставки-путеводителя.
    10 марта 2023 пятница
    Портрет педагога.

Портрет педагога

10 марта в  рамках Года педагога и наставника в Центральной городской библиотеке прошел профориентационный марафон и презентация книжной выставки-путеводителя.
    10 марта 2023 пятница
    Концерт, посвящённый 8 Марта.

Концерт, посвящённый 8 Марта

7 марта, в преддверии 8 Марта, в школе состоялся праздничный концерт. Выступления школьников были посвящены мамам, бабушкам, сестренкам, учителям!
    07 марта 2023 вторник
    Капля жизни.

Капля жизни

4 сентября в 7б классе прошла акция «Капля жизни», приуроченная к трагическим событиям в Беслане, произошедшим в сентябре 2004 года
    04 марта 2023 суббота
    Итоги марафона.

Итоги марафона

3 марта на базе ДДЮТ г. Узловая прошло закрытие районного военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества!», в котором приняли участие делегации из школ города и района, в том числе и нашей школы.
    03 марта 2023 пятница
    Помощь военнослужащим.

Помощь военнослужащим

3 марта была организована передача гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим свой воинский долг в зоне СВО.
    03 марта 2023 пятница
    Встреча с представителями библиотеки.

Встреча с представителями библиотеки

2 марта сотрудники детской Узловской библиотеки в 8б классе провели занятие, посвящённое З.И.Воскресенской
    Юбилей Ушинского.

Юбилей Ушинского

2 марта 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

02 марта 2023 четверг
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Первенство Узловского района по лыжным гонкам.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Первенство Узловского района по лыжным гонкам

2 марта проведено первенство МО Узловский район по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений.

02 марта 2023 четверг
    Добры молодцы да красны девицы.

Добры молодцы да красны девицы

2 марта ученики 4б класса посетили в городском краеведческом музее посетили игровую программу "Добры молодцы да красны девицы"
    02 марта 2023 четверг
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Лыжные гонки.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Лыжные гонки

2 февраля в Красном лесу, прошло первенство района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций в зачёт Спартакиады.

02 марта 2023 четверг
    Награждение за оздоровительную кампанию.

Награждение за оздоровительную кампанию

28 февраля в администрации района провели расширенное заседание муниципальной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
    28 февраля 2023 вторник
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Формула здоровья.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Формула здоровья

28 февраля состоялось очередное занятие клуба «Формула здоровья» прошло в Детской библиотеке им.З.И.Воскресенской.
    28 февраля 2023 вторник
    Движение первых.

Движение первых

27 февраля состоялось заседание активистов школы, на котором было принято решение об организации в школе первичной организации РДДМ (Российского движения детей и молодежи).
    27 февраля 2023 понедельник