Экскурсия на завод.

Экскурсия на завод

18 апреля обучающиеся 10 класса побывали на экскурсии на автомобильном заводе HAVAL, где познакомились со всеми этапами сборки автомобиля.
    18 апреля 2023 вторник
    Герои с вечно русским сердцем.

Герои с вечно русским сердцем

С 17 апреля в Городском краеведческом музее работает экспозиция «Герои с вечно русским сердцем», посвящённая отваге, мужеству и героизму участников СВО.
    17 апреля 2023 понедельник
    Посещение выставки Герои с вечно русским сердцем.

Посещение выставки Герои с вечно русским сердцем

17 апреля ученики 8б,9в,10,11 классов в Городском краеведческом музее посетили выставку «Герои с вечно русским сердцем".
    17 апреля 2023 понедельник
    Неделя цифровых технологий.

Неделя цифровых технологий

С 10 по 14 апреля в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» была проведена цифровая неделя для обучающихся 7-11 классов.
    15 апреля 2023 суббота
    Зеленые истории. 5в класс.

Зеленые истории. 5в класс

14 апреля ученики 5в класса приняли эстафету и присоединились к челленджу «Зелёные истории».
    К.Д.Ушинский. Светлое воскресенье.

К.Д.Ушинский. Светлое воскресенье

14 апреля, накануне праздника Пасхи, в 6а,6б,6г классах на уроке литературы прошло видеопрочтение рассказа К. Д Ушинского "Светлое Воскресенье"
    14 апреля 2023 пятница
    Открытие первичного отделения РДДМ.

Открытие первичного отделения РДДМ

14 апреля на пешеходной зоне у Свиридовского пруда состоялась торжественная церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    14 апреля 2023 пятница
    Папа, мама, я - спортивная семья.

Папа, мама, я - спортивная семья

14 апреля в рамках месячника здоровья состоялись зажигательные спортивные состязания «Папа, мама, я - спортивная семья»
    14 апреля 2023 пятница
    Где эта улица, где этот дом.

Где эта улица, где этот дом

13 апреля в Узловской городской централизованной библиотеке состоялась игра-бродилка «Где эта улица, где этот дом».
    Профориентация. ТГПУ.

Профориентация. ТГПУ

13 апреля в психологи-педагогическом 10 классе прошла профориентационная беседа с представителем Тульского института передовых информационных технологий при ТГПУ им. Л.Н. Толстого
    13 апреля 2023 четверг
    Щит и меч. Муниципальный этап.

Щит и меч. Муниципальный этап

13 апреля начался второй этап военно-спортивно-полицейской игры "Щит и меч", в котором примут участие юноши.
    Веселая Заряд-ка!.

Веселая Заряд-ка!

12 апреля подведены итоги конкурса «Заряд-ка!».

Дорога к звездам.

Дорога к звездам

12 апреля к Дню космонавтики сотрудники Детской библиотеки им.З.И.Воскресенской пригласили учащихся 2в класса школы № 17 отправиться в виртуальное путешествие по просторам необъятной Вселенной.
    12 апреля 2023 среда
    Спорт нам поможет силу умножить.

Спорт нам поможет силу умножить

«Спорт нам поможет силу умножить». Занятие с таким названием прошло 12 апреля  в клубе «Формула здоровья», участниками которого являются ученики 6б класса
    12 апреля 2023 среда
    Челлендж МЕЧТЫ О КОСМОСЕ.

Челлендж МЕЧТЫ О КОСМОСЕ

12 апреля учащиеся 1б и 1в  классов приняли участие во Всероссийской Акции приуроченной ко Дню Космонавтики.
     Челлендж рисунков «Мечты о космосе».

12 апреля 2023 среда
    День освобождения узников из нацистских лагерей.

День освобождения узников из нацистских лагерей

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
    День рождения А.Н.Островского.

День рождения А.Н.Островского

11 апреля сотрудники детской библиотеки провели вечер памяти, посвящённый 200-летию со дня рождения великого писателя А.Н.Островского
    Зеленые истории.

Зеленые истории

11 апреля ученики 1в класса стали участниками челленджа «Зелёные истории
    Окопная свеча.

Окопная свеча

11 апреля для  юнармейцев 6г класса волонтеры и педагоги школы провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей, которые будут направлены нашим солдатам в зону СВО.
    11 апреля 2023 вторник
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Быстрее, выше, сильнее.
    07 апреля 2023 пятница