Олимпиада. Биология.

Олимпиада. Биология

14 ноября 2023 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    Помоги птицам перезимовать.

Помоги птицам перезимовать

14 ноября ученики 1а класса посетили детскую городскую библиотеку и приняли участие в акции «Помоги птицам перезимовать».
    Профориентация. УФСИН.

Профориентация. УФСИН

14 ноября для одиннадцатиклассников прошло профориентационное занятие. Начальник Филиала по Узловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области Пишикина Людмила Евгеньевна рассказала школьникам о профильных вузах, условиях поступления в них.
    Спектакль КЛЕТКА.

Спектакль КЛЕТКА

14 ноября ученики 8а и 8б классов посетили Узловский молодежный театр и посмотрели спектакль «Клетка», который произвел на школьников незабываемое впечатление.
    Олимпиада. География.

Олимпиада. География

13 ноября 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    13 ноября 2023 понедельник
    Родительское собрание.    11 класс.

Родительское собрание. 11 класс

10 ноября состоялось собрание для родителей обучающихся 11 класса по вопросам организации проведения итогового сочинения.

10 ноября 2023 пятница
    РПЦ учителей физкультуры.

РПЦ учителей физкультуры

9 ноября на базе школы состоялось РПС учителей физической культуры по теме "Повышение мотивации к изучению предмета физической культуры через сочетание игровых, соревновательных и современных игровых технологий".
    Сказки И.С.Тургенева.

Сказки И.С.Тургенева

9 ноября детская библиотека им. З. И. Воскресенской провела для учащихся 5 класса   литературный час о жизни и творчестве И.С.Тургенева.
    09 ноября 2023 четверг
    Созвездие талантов. Номинация ВОКАЛ.

Созвездие талантов. Номинация ВОКАЛ

9 ноября состоялся очередной этап конкурса "Созвездие талантов" в номинации "Вокал". Ученица 3в класса Желкевская Татьяна стала призером конкурса, заняв 2 место.
    День памяти.

День памяти

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    08 ноября 2023 среда
    Олимпиада. Физическая культура.

Олимпиада. Физическая культура

30 ноября 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    03 ноября 2023 пятница
    Веселый светофор.

Веселый светофор

2 ноября Семенихина Н. А. для ребят из пришкольного лагеря провела викторину по ПДД "Безопасные каникулы".
    Все мы - дети России.

Все мы - дети России

2 ноября во 2 отряде Полунина Н. О. совместно с советником по воспитанию Павловой Г.В. провела интерактивное мероприятие " Все мы - дети России", посвящённое Дню народного единства.
    Осенний интенсив.

Осенний интенсив

2 ноября обучающиеся медкласса на базе РГМУ проходят практикум по сестринскому делу и учатся правильно обрабатывать руки перед выполнением манипуляций с больным
    Палеонтологический экскурс.

Палеонтологический экскурс

2 ноября в детской городской библиотеке ребята из пришкольного лагеря посетили Палеонтологический экскурс "Тирекс и другие завры".
    02 ноября 2023 четверг
    Практикум по сестринскому делу.

Практикум по сестринскому делу

Спортивные соревнования.

Спортивные соревнования

2 ноября в пришкольном лагере среди ребят 1 и 3 отряда прошли спортивные соревнования "Когда мы едины- мы непобедимы! ". Победила дружба!
    Занятия по зоологии.

Занятия по зоологии

1 ноября занятие по анатомии в медклассе прошло в Анатомическом музее Рязанского медицинского университета.
    Мы - патриоты.

Мы - патриоты

1 ноября для ребят 1 отряда пришкольного лагеря Доможирова А. В. провела интересную и познавательную викторину "Мы - патриоты", приуроченную Дню народного единства
    01 ноября 2023 среда
    По страницам русского фольклора.

По страницам русского фольклора

" По страницам русского фольклора " - так называлась встреча в детской городской библиотеке ребят из пришкольного лагеря, которая состоялась 1 ноября.