Земляки-герои.

Земляки-герои

13 декабря ученики 3в класса посетили Городской краеведческий музей. Во время экскурсии «Мой город в годы войны. Земляки-герои» ребята узнали о тяжелых днях войны, которые пережил наш город
    Новая победа.

Новая победа

12-13 декабря команда ДООЦ приняла участие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по плаванию.
    13 декабря 2023 среда
    Опорным пунктом стала Узловая.

Опорным пунктом стала Узловая

13 декабря ученики 1а класса посетили интерактивную экскурсию в Городском краеведческом музее «Опорным пунктом стала Узловая».
    Основы православной культуры.

Основы православной культуры

13 декабря 2023 года в Узловском районе прошли XVII Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    Почётный наставник.

Почётный наставник

13 декабря в Туле официально завершили Год педагога и наставника. В музее истории развития образования наградили преданных профессии педагогов.
    Презентация книги.

Презентация книги

13 декабря, накануне освобождения Узловой от немецко – фашистских захватчиков, в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялась презентация книги писателя и краеведа Сергея Бондаренко «Станция».
    Вручение паспортов.

Вручение паспортов

12 декабря в День Конституции руководители города Марина Карташова и Николай Терехов встретились с представителями активной молодежи и вручили паспорта юным узловчанам. Среди них ученики нашей школы.
    12 декабря 2023 вторник
    Конституция моей страны.

Конституция моей страны

В День Конституции РФ в 3в и 5б классах прошли познавательные классные часы "Конституция моей страны".
    12 декабря 2023 вторник
    Урок мужества.

Урок мужества

8 декабря в 9а классе прошел урок мужества, посвященный 82-й годовщине Тульской оборонительной операции, освобождению Узловой от немецко-фашистских захватчиков, 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Гайка Мартиросяна.
    08 декабря 2023 пятница
    Всемирный день волонтёров.

Всемирный день волонтёров

5 декабря в России отмечают Всемирный день волонтера.
    05 декабря 2023 вторник
    Юбилей Ф.И.Тютчева.

Юбилей Ф.И.Тютчева

4 декабря ученики 10 класса посетили Городскую библиотеку, где прошло мероприятие, посвящённое юбилею Ф.И.Тютчева.
    04 декабря 2023 понедельник
    Итоги ВСОШ.

Итоги ВСОШ

4 декабря подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
    04 декабря 2023 понедельник
    Цветик-семицветик.

Цветик-семицветик

3 декабря в России и во многих странах мира отмечают Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023 воскресенье
    Святки по-купечески.

Святки по-купечески

2 декабря ученики 3б класса в выходные дни посетили музей купеческого быта. в г.Епифани. Программа: «Святки по-купечески».
    02 декабря 2023 суббота
    Солдат без званий и наград.

Солдат без званий и наград

2 декабря, накануне Дня Неизвестного Солдата для учащихся 8а класса сотрудники детской библиотеки им. З.И.Воскресенской провели патриотическое мероприятие.
    Олимпиада. ОБЖ.

Олимпиада. ОБЖ

2 декабря 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
    Правовой диктант.

Правовой диктант

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводило Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей.
    Военные сборы.

Военные сборы

С 27 ноября по 1 декабря прошли сборы призывников в Тульском учебно-методическом центре "Авангард". В нём приняли участие юноши 10 класса.
    История Российского Герба.

История Российского Герба

В 3а классе активисты Движения Первых провели познавательную беседу "История Российского герба"
    Эстафета ГТО.

Эстафета ГТО

1 декабря в ФОК"Узловая-Арена" прошел муниципальный этап Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) "Эстафета ГТО". Команда нашей школы заняла 1 место.