Неделя химии. Интеллектуальная игра.

Неделя химии. Интеллектуальная игра

В школе проходит Неделя химии. 17.01 в 8а классе прошел Интеллектуальный марафон.
    Региональное родительское собрание.

Региональное родительское собрание

25 января 2024 года в целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2024 году пройдёт региональное родительское собрание.
    Родительское собрание в 9-х классах.

Родительское собрание в 9-х классах

16.01 прошло общешкольное собрание для родителей и обучающихся 9-х классов по теме "Порядок проведения ГИА-2024. Особенности организации и проведения итогового собеседования по русскому языку".
    Открытие Недели химии.

Открытие Недели химии

15.01 состоялось открытие Недели химии.
    Кванториум. ТГПУ им Л.Н.Толстого.

Кванториум. ТГПУ им Л.Н.Толстого

12 января прошло очередное занятие курса "Мир биологии" для обучающихся 10-11 классов на базе ТГПУ.
    Заседание педагогического совета.

Заседание педагогического совета

12 января прошло заседание педагогического совета, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов
    Дети Земли.

Дети Земли

11 января ко Дню заповедников и национальных парков участники краеведческого клуба «Вятичи» приняли участие в игре «Заповедники земли Тульской».
    Форум  Вами гордится школа.

Форум Вами гордится школа

29 декабря прошел традиционный форум «Вами гордится школа», на котором были отмечены призеры и победители школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
    29 декабря 2023 пятница
    Рождественский бал.

Рождественский бал

28 декабря в школе прошел волшебный Рождественский бал, в котором приняли участие ученики 1-4 и 11 классов.
    28 декабря 2023 четверг
    Награждение значками ГТО.

Награждение значками ГТО

26 декабря в Центре спорта ФОК"Узловая -Арена" прошло награждение лучших спортсменов 2023 года в Узловском районе и вручение знаков ГТО. Среди награжденных были ученики нашей школы.
    26 декабря 2023 вторник
    Новогодние утренники.

26 декабря в школе начались новогодние утренники.

26 декабря 2023 вторник
    Закрытие Года педагога и наставника.

Закрытие Года педагога и наставника

25 декабря в ДК Машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника.
    25 декабря 2023 понедельник
    Орлята России.

Орлята России

22 декабря в школе состоялась торжественная церемония посвящения в "Орлята России" в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов.
    22 декабря 2023 пятница
    Новогодние посиделки.

Новогодние посиделки

21 декабря 1б класс посетил краеведческий музей мероприятие «Новогоднее путешествие в прошлое».
    21 декабря 2023 четверг
    Шоу на льду.

Шоу на льду

20 декабря в Ледовом дворце Тулы был показан мюзикл «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяны Навки.
    Шоу смогли посетить 38 детей из школ и учреждений дополнительного образования, имеющие высокие результаты в учебе, спорте, творчестве, в том числе дети из нашей школы.

20 декабря 2023 среда
    Фестиваль ГТО.

Фестиваль ГТО

18 декабря, в МСЦ "Тула-Арена" , второй раз в истории современного движения ГТО в нашем регионе, проведено мероприятие в новом формате - "Эстафета ГТО".
    18 декабря 2023 понедельник
    Вечно живые.

Вечно живые

15 декабря ученики 7б класса посетили Узловский молодежный театр и посмотрели спектакль «Вечно живые».
    15 декабря 2023 пятница
    14 декабря.

14 декабря

14 декабря во 2а классе прошел классный час, посвящённый Дню освобождения Узловой
    Возложение цветов.

Возложение цветов

14 декабря на площади 50-летия Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 82-й годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков, в котором приняли участие ученики нашей школы.
    14 декабря 2023 четверг
    Повесть о настоящем человеке.

Повесть о настоящем человеке

14 декабря, в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, в школе состоялось мероприятие, посвящённое этой дате.